Анютка Скачкова

Архитекторы нужна ваша помощь вопросы внутри, на сколько можете ответьте.

1 В каких местах численность населения составляяет 10 тыс. ?
2 Какая численность населения характерна для больших мест?
3 Какая минимально допустимая площадь такого объекта озеленения, как специализированный парк?
4 Какая минимально допустимая площадь такого объекта озеленения, как сквер парк?
5 Какая ширина улицы применяться в пределах красной линии для улиц местного значения?
6 Сколько процентов в общем балансе территории парков, садов, скверов должна состовлять площадь озеленнения
7 В каких единицах определяется допустимое количество одновременных посетителей территории парков, лесопарков, лесов?
8 Как называются условные линии, ограничивающие территорию или пространство существующих и проектируемых улиц и отделяют их от других территорий города?
9 Сколько физико-географических районов имеет территория Украины?
10 Какую площадь составляет структурный элемент селитебной территории жилой район?
11 Какие размеры имеют раздельные полосы, разделяющие противоположные направления движения?
12 Какая ширина велосипедной дорожки при однорядном движении?

Андрей Захаров

можем на все