Ирина Никифорова

что нужно для создания журнала? Лицензия, ооо, регистрация, капитал? Подскажите, кто что знает плиз

Константин Лабзин

Для начала нужно законодательство знать.. .
http://www.delso.ru/info.details.asp?Id=555

Влад Борщевский

Я тоже хочу журнал издавать, но у меня ничего для этого нет. Ни денег, ни знакомств, ни издательской группы.

Александр

печатный станок (станки) , производственная площадь, рабочий персонал, бухгалтерия, менеждмент. или аренда\аутсорс всего этого. + издатель.