Юлия Глазихина

Подскажите в какую страну полететь, что бы там было чистое море, красивое, хорошие отели.

Оксана

Египет, Турция. Для экономичного отдыха вполне сойдет. И море чистое Средиземное и Красное.

Светлана Иванушкина

Египет, Красное море. Вряд ли в своей жизни повидаете красивее моря за такие деньги.
А отели в любой стране есть хорошие, надо только искать.

Оксана Лукашова

Да много таких стран)) ) Испания, Турция - из личного опыта. Море (Средиземное) просто отличное, отелей хороших полно)))

Светлана Глубокова

для активного отдыха Тайланд -самуи, пхи-пхи. Для пассивного отдыха - Мальдивы