Анастасия Шишова

Что можно в Таиланде купить с целью дальнейшей перепродажи в России?

Анастасия Нестерова

В каких объемах? Немного если, то -лучше под заказ, чтоб точно продать. Джинсы с рынка, футболки, кошельки, ремни, сумки, купальники, бальзамы, зубную пасту, некоторые лекарства, мобилы-копии. Я все это везу по просьбам трудящихся. Посмотри российские ценники в интернете, сравнишь там.

Юрий Царенков

я купил там часы zenit, золотые, в торговом центре в ювелирном за 3500 евро, в москве через неделю у меня перекупили за 10000 евро.

Маргарита Зайцева

сумки из крокодила.
много не наживёшься.
помотайся лучше по экскурсиям.

Светлана Дзуцева

Это если есть пункт сбыта, то из Камбоджи (экскурсия из Таиланда туда) везут изделия из натуральных камней в серебре или серебро в позолоте. Очень красивые. В наших ювелирных магазинах они в 2-3 раза дороже. но кто может гарантировать, что это серебро и что это натуральные камни?

Georg

я хотела серебро и бижутерию купить на перепродажу но плюнула

Неля Мамлеева

Шмотки, Телефоны планшеты,