Ирина Кох(Волкова)

Можно ли из России с Беларусским паспортом улететь Таиланд?

Или куда нибудь заграницу.

Дарья Маренкова

Конечно. Тур бери в Белорусии и лети откуда хочешь. Я так всегда делаю . Сама гр. Казахстана. летаю из Еката, Омска, Челябинска и Новосибирска.

Игорь Игорь

можно только билет купи

Танюшка

Конечно, можно.

Ев
Евгения

Улететь нельзя, так как нужно сделать визу. Для граждан Республики Беларусь в Таиланде визовое освобождение не предусмотрено, даже не несколько дней. Поэтому что бы попасть страну с туристическим целями - необходимо делать Туристическую визу. Сделать можно в Москве. Без проблем.
В лучшем случае долетите до Таиланда, а там Вас арестуют и отправят домой тем же рейсом. (если не будет визы)
В худшем - даже из России не улетите, просто не посадят на самолет. TIMATIC.

Ну и конечно же, отвечая поверхностно - улететь можно, из любой страны в любую страну, если будут соблюдены все визовые правила.

Сергей Новиков

ПОследний раз я улетала из Германии с русским паспортом . Могу ещё из Бразилии улететь с русским паспортом, из Индии, из Японии, из Тайланда.... Чувствуете закономерность?