Маргарита Корнилова

Что нужно уметь и как устроиться на работу в коллекторское агенство??

Наталья

В этой несчастной стране, похоже, только две востребованных профессии
Охранник и продавец. Одни, бля, продают, другие их охраняют. Есть еще те, кто пытается бабла срубить на неграмотных гражданах, такие идут в коллекторы.
Из Википедии
"Колле́ктор — главный канал водосточной сети. Представляет собой трубу большого диаметра. Коллекторы являются частью городской канализационной системы; они собирают сточные воды и отводят их за пределы канализации к насосным станциям, очистным сооружениям или к месту сброса в водоём. Иногда в коллекторы убирают небольшие реки, протекающие в черте города. Коллекторы сооружаются преимущественно из крупных бетонных и железобетонных блоков".
Фу, бля, идите лучше на завод работать
Источник: Не хотел грубо выражаться, но по другому нельзя

Александр Буст

Нужно иметь прежде всего стрессоустойчивость, хорошие физич. данные, желат. юр. образование...

Юлия Ворона

Юр. образование и бойкий характер. Хотя работа плохая))