Елена Дударева

просила помочь найти работу, сижу в декрете, столько предложений, но думаю не правда, все в инете (((

Наталья да вас таких много, и сидеть задавать я буду, только потому что уже обожглась на этом!!! И ничего смешного я тут не вижу

Надин Бирюкова

Я правду написала.

Анжелика

я писала правду
статьи пишите, скажите, что неохота.. .
лучше тут сидеть и целыми днями задавать один и тот же дурацкий вопрос)

Стас Басик

вот и мне хочется найти работу, но все что не найду-лохотрон ((( писать статьи надо уметь, если не умеешь научиться сложно, это мое мнение. я пробовала писать, но не сложилось...

Жамшид Турсунов

ищите через сайты типа суперджоб, хэдхантер, им больше доверия. без профессии на дому навряд ли найдется путевое, но надо искать. Ищите сами, сами обычно приходят лохотронщики и сетевики.