Вя
Вячеслав

привет! я сижу в декрете, можно ли заработать в инете? есть ли сайты не лохотроны...

Владимир Сабуняк

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

Наталья Силаева

Есть и много, только во всякие рублики не ходите, это и есть лохотрон. Есть действительно реальные способы в сети заработать...

Николай Фролов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на этом сайте есть статья о заработке в интернете

Евгений

Есть сайт, обучающий работе в партнерках с нуля. Как раз для женщин в декрете, не лохотрон, сама там обучаюсь) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Да
Дарья

Подработка администратором интернет-магазина продажи одежды. Удаленно. Можно без опыта. Ответы на вопросы покупателей, переписка. Оплата раз в неделю. График скользящий 5 часов в сутки. Ставка 200-250 рублей в час. Резюме присылайте на почту:

Сан Саныч

блуждая по сети в поисках заработка, я натыкался на разные проекты: букс, инвестирование, игры. В итоге понял, что это копеечный заработок. Хватит на пополнение баланса телефона. Заработок в контакте u_o/Q6DdAg - вступаешь в группы, добавляешь в друзья только веб мани. u_to/6TfkBA статья о буксах, там найдешь всю информацию и сайты

* Замени _ на .

Полина Тарасова

Можно с партнёрки деньги собирать но это не так просто. Реч идёт о ютуб ты выпускаешь видео и тебе за это платят. Это называется камерческое использование. Я не мастер, посмотри видео на ютуб на ету тему. Удачи!!!!

Вера Горкина

Вы можете писать отзывы.. .

Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас! Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка!

вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гугле http://otzovik.com/?r=165803

Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели... Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём... И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги.

За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей.

Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь!

Я работаю и получаю деньги на вебманы!

Виталий Евстигнеев

Здравствуйте! Я уже как 2 месяца зарабатываю на бирже контекста, нужно писать тексты. Раньше я думала, что это очень сложно, отнюдь. Напишите на почту, все объясню)

Мр
Мришк

Вот пишут: нужно обучаться, нужно обучаться.... Может еще и денег за обучение заплатить, чтобы голову забили умными словами, что-то вроде "бинарных опционов"?:) Посылайте таких "учителей" подальше, пусть идут ...лесом.
Сколько Вы хотите заработать? Легально, много и быстро, выбирайте любые два варианта. Ну а если серьезно, пишите, придумаем что-нибудь.. . Есть несколько способов.

Виктор

Заработать в интернете конечно можно. Посмотрите на freeology точка ru, там есть много информации о специальностях, с помощью которых можно заработать. А там уже посмотрите, какие знания у Вас есть и где Вы сможете себя применить.