Светлана Изотова

Дайте пожалуйста табличку определение пола будущего ребёнка. Когда кого можно зачать итд.

У меня была удобная автоматическая и я потеряла её в инете

Анна Качалова

Щас, погодь, дорисую

Сергей

Мля.. . Да вы че, отупели все разом? ! Сколько можно такие бредовые вопросы задавать. В школу вас всех сослать назад, там рассказывали про икс и игрек хромосомы, они то и определяют пол. Таблички им подавай, детский сад.

Джейхун Гасанов

И верящие в этот бред рожают. Понятно откуда "такие" детки берутся. Бросьте монетку - орел или решка. Вероятность одинаковая 50%.

Роман Строгонов

все таблицы-ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД, все равно, что гадать на ромашке,

Ирина Ирина & Ирина

не правда это все. у меня по всем признакам и таблицам мальчик должен был быть, а родилась девочка.

Сергей Таширов

А если УЗИ не то покажет--АБОРТ сделаете???

Влад Борщевский

В поиске наберите... миллион табличек вылезет... вот только работают они с вероятностью 50%))))))

Манас Абдиев

Вот ссылочка: http://zte.ru.com/kak-rasschitat-pol-rebenka-po-obnovleniyu-krovi.html!!! Попробуй может получится))))