Ирина Хазова

Какую краску использовать для шкафы на кухне? И внутри шкафа.

Лю
Люба

Например, Jobi Fenster Aqualack ( глянцевая ) или Dulux Master Lux Aqua 40 (полуглянцевая ) или 70 ( глянцевая ) . Jobi сохнет 6 часов, Dulux 12 часов, обе краски на воде, без запаха .

Ол
Оленька

не какую. пропитку используйте

Юлия

Кухня должна быть светлой. Светло-голубые и светлые сине-зелёные тона создают ощущение прохлады и простора. Не яркие, тёплые тона создадут атмосферу уюта. Желательные оттенки- слоновая кость, небесно-голубой, розоватый, пастельно-серый. А краску использовать на водной основе. Удачи!