Вероника Крэш

вы замуж выходили/женились, по любви или были причины другие?

можно полюбить человека через долгое время совместной жизни?

я е о себе. Я выходила зауж по любви, и сейчас люблю и любима. Просто интересно стало, можно со временем полюбить или нет

Александра Кузнецова

ПО глупости я выходила.... Да по любви, конечно... В юности все по любви выходят. Потом уже смотрят -за КОГО вышли... .
Полюбить -не знаю. Разлюбить точно можно:)))

Стас Кор

замуж вышла по любви. но перед тем как начала встречатся с мужем, была с ним знакома и ни какой симпатии не испытывла. через время начали дружить, а потом влюбились. так что думаю, что можно. но это чисто теоретически. как показывает практика, в жизни все как раз на оборот: женятся по любви с первого взгляда и через годы совместной жизни любовь куда-то девается...

С*
Сергей ********

я по любви. но ко многим это со временем приходит

Vera Gulyaeva

по любви

Ольга Сучкова

если вы не хотите, зачем выходить насильно? Но если ваш человек (хоть вам не нравится, но дело в нём - он как к вам относится? Если относится хорошо . адекватно, работает, тогда нужно) Как говорится дело не в красоте, а в поведении человека, в его характере. Любви вам:]

Mihail Vologin

Можно.
Второй брак сошлись, а через пол года полюбила.
Ни одного дня не пожалела.

Павел Скачков

Я по любви. Не знаю, возможно и со временем полюбить можно или просто привязаться друг к другу.

Ев
Евгений

Я выходила по любви, был и период охлаждения, думала, что всё разлюбила, развод и тумбочка между кроватей (с))... но сейчас снова всё отлично и я снова влюблена в свего мужа... кризис наверное был. А он меня всегда любил)))