Зульфия Кузнецова

Есть ли польза от родственников? Мне кажется это самые первые завистники и недоброжелатели.

У меня родня вся ебанутая

Охота убежать. Но на жилье денег пока нет. Даже снять не могу. Денег катастрофически мало.

Екатерина Солопанова

Они - самые первые Учителя и Тренеры.. . Вас зеркалят. . Проходите Уроки..))

Ри
Ритуська

это смотря какие родственники у вас. у меня все нормально с роднёй

Эд
Эдуард

почему вы на них зацикливаетесь? постройте невидимую стену и живите припеваючи, раздражаясь, вы делаете неприятелю услугу.

Ольга Барахова

можно найти новую родню, еще еб.. тее и свои покажутся ангелами

Марина

возможно Вам просто не повезло с родственниками, но попробуйте найти какие-либо положительные черты в каждом и выстраивайте взаимодействие в этой плоскости - обращаясь к положительной стороне человека.
существует мнение, что человек, прежде чем родиться, сам выбирает себе родителей. значит какую-то пользу Вы в них все-таки "видели", попытайтесь ее "вспомнить".

Павел Карпов

Не сказала бы... насчет второго

Иван Дементьев

С каждым прожитым днем все больше убеждаюсь в этих словах.
Более того, подписываюсь к каждому Вашему слову. Гнать на @@@ всю родню.

Татьяна Пепелина

Попробуй посмотреть на них другими глазами.
Узнай их интересы и их заботы. Может-быть твоё мнение изменится когда узнаешь их лучше.