Ма
Марал

как защититься от завистников и недоброжелателей

моя знакомая возненавидела меня за то что я вышла замуж за друга их семьи и теперь живу в шикарном доме а она в тесной комнате общежития и теперь пытается нас разлучить а я незнаю как защититься

Катерина Комарова

Дык реже вообще то людям на глаза показываться только и всего и меньше болтать про себя и домашних !!!Меньше знают крепче спят

Юличка Дидович

Только не пытайтесь её задобрить. Таких людей это только обозлевает. Лучше её "вывести за скобки".

Владислав

Стань ей лучшей подругой.

И трахай мужа почаще. Будет помнить, кто ему ласковая и милая. Заодно сама поймешь оперативно если что-то не так. Главное - не трахай в мозг.

Наталья

не общайтесь

Аня Филимонова

Зависть-разрушительное чувство! У меня один метод борьбы с такими людьми, я с ними не общаюсь!