Татьяна Лабутина

Хочется узнать свое будущие.

Игорь Молоствов

с такими энергиями, как у вас вам не страшна жизнь не пропадете, со всем справитесь. Удачи

Сергей Пируев

А вы хотите, что бы о вашем будущем прям вот тут, бесплатно написали? Очаровательно. Только глупец может считать, что все глупее его.

Ан
Анна

ответ- а вопрос ваш каков

Настенька

Юлия, примите мое доброе слово.
После поступков местных жителей в Кондопоге я уважаю вас и ваших земляков из Карелии.

Co
Constantin

Будущее на какой срок вас интересует?

Alexandra

в августе поездка не принесет ничего хорошего
в сентябре видимо начало учебы
октябрь - очень плохой месяц

Гульнура

В ближайшее время ссора с подругой