Илья Кипер

Хочется узнать о будущем. Посоветуйте ясновидящую

d.
d.alekcey

Будущее многовариантно: гадать бесполезно

Карина

Где Вы находитесь?

Анна Переверза

Я могу посоветовать. Но понимаете ли вы, что одно дело гадать на измызганных картах за сто рублей, а другое дело обратиться к настоящей ясновидящей, которая не просто гадает, а ВИДИТ часть будущего? По цене - понимаете?

Любовь Чиненова

"Не живите уныло, не кляните, что было, не гадайте, что будет, берегите что есть!!!! "