Юлия

Как узнать что ты ясновидящий?

Просто мне вот что интересно. Могу ли я быть такой?
Иногда случаются что я угадываю мысли или будущие действия человека иногда угадываю погоду.
Был случай.. мы с подругами решили ради интереса угадывать через сотовый кто что делает и кто как одет. И в чём интересно я всё до мельчайших носков угадала.
Мне в голове просто встало слово носки. Я откидывала эту мысль и решила спросить у подруги есть ли на ней носки. ( на улице было тепло.. и в такую погоду в носках.. это как то странно) Она удивлённо сказала что они на ней есть.
Были и ещё случаи.
Мне вот интересно это просто совпадения.. или нет? !
Ответьте пожалуйста очень хочу знать.

Андрей Сергеев

предскажи себе день потом неделю, год и если сбудится попробуй на подруге!

Елена Гладких

надо объявить себя такой :)) как все местные :)))

Олимп Недвижимость

ясновидец себе не предсказывает, а вот если получается другим, то развивай и тогда точно ясновидцем станешь!!!!