Анастасия Шацких

Есть ли тут истинные ясновидящие?

Алексей Анищенко

А легко проверить) Скачайте какую-то фотку в гугла, в paint закройте например красным квадратом какую-либо часть рисунка. И попросите уважаемых ясновидящих угадать, что скрываеться за квадратом) результаты вас могут удивить)

Иван

не знаю
а как их проверить? )))

Дмитрий Искатель

Вряд ли! Смешно смотреть на этих вопросителей с приклеинными фотками. Неужели люди верят в то, что некая Ванга сидит и бесплатно всем отвечает.

Алексей Горбачев

Есть, но на вес золото, т. к. слишком много шарлатанов и слишком мало истинных ясновидящих

Кобра Наталья @-@-@ К

Есть! Но ...только не в ответах!