Олеся Сизова

Вопрос к ясновидящим!

Склярова Александра родился в Каменск-Шахтинск 1975г. До исчезновения жил в Ростовской области, ходил в море. В 1999 году, отправился на сухогрузе «Хильда» с порта города Азова, предположительно в Израиль. Последний его звонок был, 23 февраля 1999 года, позвонил жене сообщил, что не надолго задержится, есть возможность заработать. 12 марта 1999 года, сообщили, что он пропал без вести в Израиле где сухогруз «Хильда» находился на рейде. Особые приметы: татуировка на предплечье левой руки, в виде «корабля» . Почувствуете что с ним жив ли он. Вернется ли домой?

Виталий Ромащенко

очень слабенький сигнал, движения практически нет, увы, очень жаль... его либо уже нет, либо на грани... обратитесь в личку, нужно смотреть подробней. Удачи Вам!

Серега Кресников

Жив и здоров.... у него другая семья, женщина.... вот и все... а так он живой, теплый.... энергии много...

Настена Сластена

Его там удерживают против его воли

Олька

Ирина Юрьевна, не переживайте с Вашим сыном все в порядке. Он и жив и здоров. Вы с ним обязательно встретитесь. НО не позднее 2013 года. Он не в Италии, как Вы предпологаете а в Израиле. На связь с Вами Выйте не может так как не помнит контактные данные. (телефон, индекс, адрес) . Со здоровьем у него все в порядке. Просто за долгое время забыл информацию. Как он и обещал, сейчас он "подзарабатывает", не совсем законным методом.. . Это тоже одна из причин почему он не может с Вами связаться. Что то подсказывает "BIR-" , "BIS-", это название города или района в Израиле где он проживает.. . (Bir Hadaj. Беэр-Шева, Бир аль-Максур, вообщем посмотрите карту )Здание одноэтажное, обычное.. . без ЛЮКС класса.. .
Поможет Вам ьолько терпение и МЭР округа в Израиле.. . Рубик Данилович он мЭр округа Беэр-Шева (ный округ (ивр. מחוז הדרום‎, мехоз а-даром) — один из семи административных округов Израиля, имеющий среди всех округов наибольшую площадь (14 232 км²) и наименьшую плотность населения (77,77 чел. /км²). Территория Южного округа составляет большую часть пустыни Негев и долины Арава.

Административный центр округа — Беэр-Шева, крупнейший город — Ашдод (свяжитесь с ним) . Не факт что он ВАм поможет.. . но что то подсказывает что он пойдет на встречу