Амина Караева

Приснилась, что я невеста.. и вроде как свадьба.. и жених пропал..

Вначале сна вижу беременную девушку своего бывшего парня.. выхожу с подьезда.. в белом платье (красиво) без фаты и понимаю.. что свадьба.. танцую с женихом танец во дворе. (лица парня -жениха не вижу. . и вобще не ясно кто он ..только силует ..).потом мы едем в банкетный зал.. я понимаю, что жених пропал. . и без него во внутрь не захожу.. в итоге пропал жених.. ищу его...

Алексей Лившиц

Призови сотону, он ответит.

Miss Creed

с подъезда только падают. а выходят ИЗ.

Ма
Мария

Это черти с тобой плясали, а они всегда человека не сведущего заманивают и потом ведут в дебри и к смерти доводят