Юрий Царенков

НЕ могу выбрать профессию, помогите пожалуйсто!!!

У меня конечно есть свои цели, но я должна точно знать что мне подойдет, что бы не терять зря времени. Может быть моя натальная карта подскажет, вот мои данные: 03.03.1997 Россия, Белгородская область, город Валуйки родилась в 11:15 по местному времени.

Кравченко

Пастух - хорошая профессия.

Оксана

Вас может сделать счастливой работа в области искусств, увеселений, связанная с чем-то красивым. Вы хотите сделать что-то хорошее, нести в мир гармонию, хотите, чтобы Вас ценили в обществе за красоту, артистические способности или всеобъемлющую любовь. Все, что связано с так называемым служением людям ( врачи, священники). . И еще. Вы стараетесь много помогать людям. Это хорошо. Но не позволяйте использовать вашу доброту в корыстных целях, не позволяйте людям садиться вам на шею.