Kloyh Feoktistov

вчера смотрела фильм))) не помню название, играл Ричард Гир)))

Он сказал такую мысль, то что довести до оргазма юную малолетку, ему не нравится... потому что это дегко)
а вот довести до оргазма женщину в возрасте, которая не получала оргазма сто лет... вот это наслаждение.)) )
ну птич цитировала))) )
так вот)))) вы согласны стать Супер-мужчиной и доставить до оргазма Замужних Дам Бальзаковского возраста???)))))))))

Храпская Юлия

чтоб довести до оргазма женщину, у которой сто лет не было секса не надо быть Ричардом Гиром)))))) )
...хотя малолеток я тож не люблю))))

Сергей Дорофеев

Юной девушке хочется нравиться, обольщать, пленять настолько, что она с легкостью имитирует оргазм, лишь бы понравиться своему партнеру и показать, как она хороша в постели.

Мурат

а зачем мне это? ! мне важно доставить оргазм той единственной которая рядом я же не бык осеменитель с уклоном в Казанову)))

Галина Гроздева

"вчера смотрела фильм))) не помню название... " -- думаешь, это кого-то удивляет здесь? ! Гы!!!

Галина Иванова

не дамся я такому ловеласу )))))))))))))))

Anna Emelianova

я не согласна стать супер-мужчиной!!!) ) мне и женщиной неплохо....)) )

а смотрела ты наверное "Американский жиголо"....забавный фильм... все фразы из него нужно воспринимать именно с точки зрения того, что там показано - ущербная и жалкая жизнь профессионального проститута... и такие же жалкие оправдания...)) )

легко доставить оргазм малолетке - ха-ха! долго ржала!!)))

Ni
Nikto

мы согласны стать Супер-мужчиной и доставить до оргазма Замужних Дам Бальзаковского возраста за Mercedes E 63 AMG.

Оксана Бучнева

Дамы Бальзаковского возраста бывают разные!

Дм
Дмитрий

нее, ну в чём то же он прав, не так лии? ))) а почему именно замужних, есть же и старые девы ещё))

Владимир Михеев

Кстати. Бальзаковский возраст - всего 30 лет!! ! А актера Р. Гира я очень люблю. Давно не смотрела фильмов с его участием. Жаль, конечно, что не помнишь название. Я бы посмотрела

Николай Прозоров

Чего то какая то мысль тупая. То есть по мысли р г если человека не кормить до адцати лет вкусностями то ему сложно понравиться??? Полный тупняк, но от него ничего другого и не ожидал)

Марина Пучкова

ахах.... это на тя похоже.... смотреть фильм и не помнить назваание...)) ) смотрю самую суть ты всё таки выхватила от туда))))))))))))))))

Елена Гребенникова

Гир спец по этому делу.

Вероника Терехина

Наверное это Надежда Чепрага

Николай Зуборев

Че за лоха он там играл?)) ) Из малолетки искру выбить сложней с физиологической точки зрения)))))))

Ел
Елена

Доктор Т... скорее всего этот фильм! или Осень в Нью-Йорке

Татьяна Максимова

Ричард Гир- МУЖЧИНА-МЕЧТА!!!!

Анна Комарова

я тоже)) по стс шел?))) ) он там молодой, да чего хорош))))

Айсулуу

Сколько раздумий

Ка
Кайрат

Ричард Гир не следует лёгкими путями, молодец.

Фильм не помню.

Ната

Красавчик. В задницу дам!

Наталья Саглаева

красавчик он, что говорить

Анна Коржевская

мужчиной нет, а вот той самой дамой бальзаковского возраста почему бы и нет

Жанболат

я так и не понял.. , а на каком инструменте-то он играл?

Прямицын Денис

анализирую всё тобою вышеизложенное прихожу к выводу ...что не готов)

Галина Маслова

Не буду доставлять. Сами пускай добираются...)))

Сергей Герасимов

аки пионер с галстуком

Серых Ирина

На чём? У него же нет слуха!

Екатерина Шевченко

Это все такое личное и касается только двоих. Откровенно об этом - если только на исповеди...