Павел Усачев

Как переустановить iOS 7 ?

Не так все просто.... Проблема такова:
уехал в отпуск полетала бета ios7. пытался переустановить через ноут сдешний, но айфон зереган на мой стационар, который от меня на 5000км.
но чтобы бы переустановить айфон нужно заверить здешний ноут через айфон, но тк ось полететала айфон не включается и заверить не как не получается.. . что делать? неужели нужно ехать на родину и перевозить свой комп ?

Елена Нащекина

нет это работает на любом компе / папробуй через дфу перешыть