Анастасия Короткова

Помогите с онлаин игрой ролевой

Всем привет. Немогу придумать сюжет.. . и нужни рисунки персонажей.. . мой ид вк id153120330

умничать все умеют. а вот взять и помочь слабо.. . у меня идея есть о чом будет игра но ту идею нужно рописать а я несмогу сама ето зделать так как следует..

Наталья Кулакова

И все бесплатно ринулись писать сюжеты и малевать персов хD

Наталья Павлова

Короче, сюжет:
Смысл в потоковом видео, типа chatroulette, только с порно уклоном. Один участник чата даёт задание другому, например переодеться в костюм.. . Евы (Адама) , ну и тд) . Когда заработаешь много денег на моей идее - не забудь упомянуть меня на странице своего сайта)

Мария Дроненко

Если не знаешь, про что хочешь сделать, тогда смысл рисунки кидать?