Ольга Алексеева

как и чем будем отмечать день Учителя, ведь им же завтра к детям выходить ?

Данил Тарасов

..но СЕДНИ БУДИМ МЫ КУТИТЬ!! ! ))) Надеюсь, нас страна простит!! ! ))))

Дмитрий Фомичев

от наших "золотых" деточек бедные училки круглосуточно навеселе... куда уж там пить.. .

Надежда Маланьина

Пусть хоть керосин пьют. Лишь бы на моём кошельке это не отразилось

Ленка

отмечает нотациями! от них голова хоть и болит но без запаха !