Гузель Ханнанова

Где можго бесплатно пообщаться с психологом?

Надежда Королева

Тут все психологи и философы

Михаил Аверьянов

с настоящим? бесплатно? нигде.

Виктор Березовский

В Украине много анонимных центров помощи и полностю бесплатных. но я непользуюся такымы послугамы. нужно смотреть на сайтах. у меня у вузе горацая линия э там полнум тыда звонылы и казалы шо заминирувалы все.)

Оксана Зуева

Бесплатно -- вряд ли...

Игорь Арсенин

У нас в поликлинике - бесплатный, только записываться на приём нужно за месяц.. . оооочень хороший врач, мне помог...

Лариса Никитенко

Обозначьте предмет проблемы и назовите город.