Кирилл

Пообщался с психологом. То, что он насоветовал, расходится с учебником психологии. В чем дело ?

Марина

Одно дело учебники, другое жизненный опыт.

Любовь

А может, у него диплом куплен в подземном переходе?

Оксана

Каждый психолог филосов.
Так что он не идет по книге психологии, а сам.

Ал
Алексей

Вам лечиться или книжечку?

На
Наталья

Из всех моих однокурсниц с филфака самые тупые работают психологами. Прямо как естественный отбор - как тупая - сразу психолог. Вон по телевизору главный психолог вещает, её самое лечить надо - букли как у Людовика 14 и шляпа как у Дартаньяна, - явно проблемы с мозгами.

Антон

Ты ещё пообщайся со свидетелями Иеговыми ))

Алексей

Психология, это и есть наука, изучающая расхождения.