Юрий Шабуров

Помогите с выбором на счет учебы

Я вот только закончил 11 класс. Не хочу поступать в институт, по скольку денег на платном учится нету. Колледж мне тоже никакой не понравился. Вот думаю пойти на курсы английского а потом работать там где требуются люди со знанием английского. Советуете? За сколько лет можно выучить английский язык на курсах, так чтобы потом можно было работать на английском? Заранее спасибо.

потом если выучу английский, может в ин. яз поступить

Наталия Кириллова

обратитесь к нумерологу... я серьезно! они очень даже неплохо высчитывают наклонности, таланты, ну итд
а язык лучше учить в стране этого языка, а не так...

Анечка Жукова

желательно образование бы

Ольга :)

Эм.. . вы тупите.. . идите работать хоть кем-то и на вечернее в ВУЗ. Вот тогда у вас есть шанс работать в будущем с англ. язом

Olga Sukharenko

Смотри чтоб в армию не загребли. А на курсы лучше ходил бы по ходу 10-11 класса, а если ты собираешься работать с английским, то его нужно было давно изучать) и при этом ходить на те же курсы.