Александр Перминов

Подскажите где лучше открыть расчетный счет в Альфа банке или Сбербанке? в Москве

Надежда Салтыкова

Придёшь в сбербанк с какой проблемой - пару часов отстоишь в очереди.
В Альфа банке около 1 часа.
Ну а так. если проблем не возникает - сбербанковские банкоматы на каждом углу. Сейчас даже на остановках свои точки делают.
Так что, если выбирать из двух - СБЕРБАНК, тем более он государственный...

Алексей Кондрашов

я бы не стала открывать в указанных банках!
Лучше открывать там, где хорошие отношения с менеджметом.

Анатолий Галкин

Вот совсем недавно написала статью по этому поводу, разумеется вместо сбора был другой банк для сравнения, так как со сбором вообще работать невозможно, мое проффессиональное мнение
Какие наиболее перспективные банки для открытия расчетного счета: советы экспертов АБФ ГРУП
https://abfgroup.moscow/novosti/219/
Почитайте, чистый копирайт, основанное на практике.
За лайк или репост на сайте буду благодарна.