Антон Мухин

почему когда просыпаюсь одеяло прилипло к потолку?

d.
d.alekcey

нууу мозг во сне на 100% робит такое норм бывает у людей ведь давно не секрет что сверх люди вокруг нас дети Индиго

Капитан Диего

и мне отсыпь!

Надежда

не всегда. а 1 раз в году, когда земля проделывает свой круг, как раз в эту ночь пол оказался на уровне потолка и одеяло упало вниз. А вы, вероятно были привязаны к кровати в отделении, верно я угадала? 🙂