Новикова Татьяна

Постельное бельё нормальное где взять можно? чтобы не китай!

Олька Бурова

Где "взять" не знаю. Знаю, только [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно. Чем дороже, тем ткань конечно выше классом. Вам какое нужно? обычное? Шёлковое? Бамбуковое?
В бэдруме-адекватные цены, и товар сертифицированный. Увидела в гостинице в Италии, на отдыхе бельё....короче нашла только там, и купила.

Иван

Ивановский ситец и бязь- это натуральная марля линялая, и комплекты постельного белья можно выбросить после первой стирки. Ценится сейчас белорусское постельное бельё.

Артём Лапковский

у нас в Москве я Китая не встречал