Сюлейман

В хороших отелях постельное бельё меняют каждый день. А как часто вы меняете постельное бельё дома?

Наташа Карпова

раз в неделю и чаще. если б я спала одна - меняла бы 2 раза в месяц. чесслово)) )
все зависит от того как спать. если принимать душ по вечерам, спать не комкая, не заниматься сексом, не потеть, то вполне.
но после моего мужа мне каждый день реально менять охота. бесит прям, мечтаю спать отдельно

Ольга Зибер

А мы, как в хороших отелях...

Ол
Ольга

2 раза в неделю

Al
Aleksandr

РАЗ В НЕДЕЛЮ, ЛЕТОМ ЧАЩЕ

Диана Лаврова

Раз в неделю, летом простынь и наволочки по наблюдению, можно и чаще.

Александр Иванов

раз в неделю в лучшем случае.

Юлия Забелло

Раз в три дня.

Инна

Раз в неделю.

Андрей Пронин

Там и убирают номера каждый день, т. к. это их работа - горничных. Если бы у меня была горничная, я бы тоже требовала менять постель ежедневно и ежедневно убирать квартиру. Но увы.. . Поэтому постельное меняю 1 раз в неделю, а полотенца 2 раза в неделю.

Герман Митенков

ннафик, -пойду к максимовой... а то забыл что енто такоя (-апятьжа.. у её мыла много!)))

Ок
Оксана

Раз в неделю.

Vladimir Vishnevsky

раз в неделю меняется. Машинка стирает, какие проблемы загрузить? Это же не на речке полоскать, как предки делали.)))

Михаил Коваленков

раз в месяц, а то и реже. моемся мы часто)))

Елена Ерохина

Пока не переманила горничную из хорошего отеля на больший оклад - раз в неделю.

Вячеслав Бабичев

Меняю раз в 2 недели.

Александр Кадин

1-2 раза в 2 недели, в зависимости от загрязнения