Ольга Щербатых

Как часто вы покупаете постельное бельё? Каких производителей вы предпочитаете?

Лилит Мовсесян

Как вижу красивое, так сразу. И предпочитаю беларуское, специально езжу в Беларусь или присылают. НЕ выцветает, не истончается, не выглядит тряпкой. И еще, пододеяльник с "дыркой" НЕ эти идиотские евро мешки, а нормальный пододеяльник с отверстием посредине.

Айсулуу Атаканова

Наше польское украинское