Yulia Naumova

меняю постельное каждый день здесь есть еще такие же брезгливые

Маша Иванова

это же какой свиньёй то надо быть))))))))))))))))))) )
я моюсь каждый день))

Анатолий Дмитраница

Сами себя брезгуете? Раз в неделю меняю. К тому же моюсь каждый день.

Ирина Беккер

У меня семья 6 человек (5 комплектов белья) , если я буду менять каждый день, то жись моя превратится в ад.

On Cleans

Я на мокром сплю мне норм

Андрей

Что еще вы умеете делать? Кроме стирки ?

Diana Adamiya

А кто стирает такое количество?

Almaz Babaev

Делать нечего как стиркой постоянно заниматься ))
Я меняю два раза в месяц, а то и один всего.

Ольга Самелюк

Попробуйте мыться перед сном

Писаетесь, что ли?

Виктор Малин

я меняю нательное часто)

Елена ***

Я тоже каждый день ((( иногда по несколько раз... Детки к горшку никак не приучаться... Девочка из двойни уже на горшок бегает- но любит красками да шоколадом все замазать.. . А пацан никак не понимает куда сливать ...Так что я чаще меняю- брезгливая)))

Лена Сиганова

а зачем каждый день то? не грязные же спать ложитесь.

Марат Токушев

моюсь 2 раза в день) белье постельное меняю раз в неделю:)

Maruf Mms

раз в 3 недели

Natalya

Каждый день что ли новая деффка? Попробуйте спать с одной и той же женщиной.

Александр Князев

я точно не такая брезгливая )))

Максим Мезин

меняю постель раз в 2 недели, можете меня закидать камнями, но постель чистая! душ каждый день и все!

Владимир Пронин

Раз в неделю, ну может раз в 5 дней.
Достало это бельё!

Кай Романо

Это пройдёт...

Сергей Литвиненко

Раз в десять дней

Настя

нет, моюсь перед сном. в среднем раз в неделю меняю

Юрий Никулин

Тогда и куртку с шапкой надо каждый день стирать. А иначе, где логика?!