Светлана Орлова

кто такие Брезгливые люди? обьясните что такое брезгливость?

Айдер Сейтаблаев

Испытывающий отвращение к нечистоплотности, везде её подозревающий

Тэране

Например в грязную кучу навоза упало 100000000000 $ и человек их не станет брать только потому что он измажется ( а я бы взял 😄, хоть весь бы им покрылся, зато бабла немерено)

Светлана Яковлева

Брезгливость может быть как бытовой
( неприятие грязи ) , так и духовной -
неприятие людей какого либо сорта ( бедных, хамовитых, анти-социальных и т. д. )

В любом случае, брезгливость это - неприятие вплоть до омерзения.

Алина Иванова

Люди, которые боятся чего то нового, обычно из-за комплексов и личных противоречий.

Татьянка

которые отдёргивают ручки и морщат носики