Евгения Белоусова

о чем говорит брезгливость? если человек брезгливый что это значит?

если брезгливость принадлежит девушки

Мария

Значит что он не станет пить из твоей кружки. Допивать за тобой пиво, или доедать гамбургер.

Светлана Герасимова

Я скромно промолчу.... приходилось есть то, что другие выбрасывали....: ((

Роберт Роберто

значит чистоплотная

Таня

о том и говорит

Наталья Бутенко

Тоесть ему многое противно. Например человек попил из бутылки, дает тебе, спрашивает *Пей, или брезгуешь? * Тоесть тебе противно пить после того, как с этого же горлышка пил кто-то ещё.

Станислав Батвиловский

Таких точно не берут в ассенизаторы.

Александр Агапов

воспитали так-маму когда не слушаешь от всяких подруг заразу с общей одежки цепляешь, герпес тоже по-братски разделен и т д и т п

Софья Кравцова

кто чувствует опасность двигается осторожно

Анатолий Кулиш

Это зависит от воспитания... и уклада в семье.... на работе у нас есть такая.... брезгливая... даже стул за собой свой везде носит... Но при этом имеет кота... который на улице бегает она его целует гладит и лечит... Это я считаю.. просто брезгливость по отношению.. к определенным людям...