Ирина Алмазова

чувствительность и брезгливость

в последнее время стала чутко брезглива, когда человек чавкает, что-то глотает, ест арбуз, всхлёбывая, плюётся меня аж трясёт от неприязни: ///
как всё это не замечать? а то надоело уже, шараюсь туда-сюда

пардон, шарахаюсь*

я за неделю на 2,5кг похудела, это конечно хорошо, но я просто не могу есть, мне противно

Артём

все просто. .
🙂
..чавкайте громче остальных

Da
Daimond

Та же штука! Но у меня не в последнее время, а всегда так.
Меня просто бесит когда люди ведут себя по свински.
Для себя ответ я нашла, возможно и вам подойдет - этикет, правила поведения в обществе и т. п. для меня играют очень большую роль в повседневной жизни!! !
Но с этим ничего не поделаешь, невозможно научить всех соблюдать правила этика, ХОТЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

Сергей Синьков

может быть, это нервное истощение? в отпуск сходить? а еще лучше съездить ...)

Alexandr Biryukov

Ну нервная система пошаливает ..бывает... хотя зачем Вы общаетесь с людьми, которые не разделяют Ваших взглядов на этикет?

Nastya Nastya

может. . было какое то нервное потрясение недавно?
или болели?
или устали?
я думаю, что Вам будет достаточно отдохнуть и успокоиться.

Tosha Argentum

только один человек конкретный или вообще любые люди?

Анастасия Анисимова

Otvet prost: podumaite lishi o tom,chto liudi raznie bivaiut i vospitanie u nih raznoe...

Людмила Берникова

По-моему нормальная реакция на невоспитанное поведение... .
У меня (только прочитав описание) возникло чувство омерзения...