Alexandr Glazyrin

Брезгливость к технике

Как избавиться от сильной брезгливости к технике. Вот недавно купил телефон и в классе один не русский пацан взял у меня телефон присмотреть и взбесило то, что своими пальцами он прикасался к моему телефону! Помогите меня сильно бесит эта брезгливость!! ! Помогите пожалуйста!! ! А то достало уже!

Лена

это ревность. вы батенька собственник)

Влад Степанов

Это нормально всё. Я тоже когда здороваюсь за руки с кем-то кого не очень хорошо знаю-меня уж передёргивает всего и хочется помыть руки

Наталья Соколова

в симсе это называется технофобия, просто черта характера

Юлия

Это не к технике брезгливость а к людям (.