Игорь Киселев

Чувство брезгливости

Что вы чувствуете, когда кто-то спит на вашей кровати? Причем вам этот человек глубоко неприятен, он болен. Но у вас никто не спрашивает, просто этого человека положили на вашу кровать, дали ему вашу подушку, одело, постельное. Что делать? Чувствую себя мерзко. Есть ощущения, что если приеду домой буду спать не полу. Может с этим чувством можно как-то бороться?

Ва
Валерия

Я бы постельное белье сменил, тем более человек болен

Виктория Мусакаева

купить всё новое. а тому, кто так распорядился вашими вещами - сказать раз и навсегда - пусть на свои кладёт в другой раз.

Игорь Титов

Вы забыли сообщить нам, что это Ваш близкий родственник?!

Юлия Лаврентьева

А чувство сострадания к больному вас не посещает, вы же тоже (своим местом) ему помогаете? И ничего страшного в сне на полу не вижу, ваш выбор!

M*
Mari ***

конечно это не приятно, ведь отдали ваше и у вас не спросили, а это ваше, я бы не справилась

Ion Zavtoni

Даа, там гдехуй прополос, не поможет купорос.
Я бы, точно, не стал бы спать, на такой кровати ( никогда)