Анечка Жукова

Почему у меня вызывают брезгливость люди, считающие что в России все поголовно алкоголики?

Высказывания как "идиоты и недоумки с пропитыми мозгами
зараженными путинскими СМИ. "
Если бы я как утверждает автор был зомбирован, пропит и был хроническим недоумком, то подобные высказывания наверное вызвали б у меня ненависть и желание дать в морду, а так - все го лишь брезгливость, как рукой в харчу попал

Александр Брызгалов

так это говорит о скудоумии и крайней ограниченности глашатого )) такими шаблонами мыслить да ещё и грязными...

Natalya

Это всё тупые шаблоны. Некоторые и правду считают, что все в России ходят в шапке-ушанке, с бутылкой водки и медведем на поводке. У нас многие считают, что если Украинец, то обязательно любит сало. Тупые мысли навязываемые толпами тупых баранов.

Александр Карпухин

Никто так не считает. Это утверждение юзают за неимением богатой фантазии, а обида-то гложет, и писать что-то оскорбительное надо, т. к. за всё заплачено, вот и всплывают эти алкоголики - возможно, у самих авторов эта тема по жизни актуальна

Анастасия

подобное отталкивается.

Даниил Ревякин

вахаха) а разве это не так? ) у вас даже дети с 11 лет бухают, курят, половую жизнь ведут)

В:
Виктория :)

Да ладно, В принципе, оно так и есть! Утешь себя тем, что американцы тупые, ну все тупые!