Евгений Мазур

Почему алкоголики в России - уважаемые люди, а наркоманы - нет?

Фатима Мамсирова

талант не пропьёшь

Свет Александровна

а если алкоголик-наркоман? как быть то?

Dursun Can Selcuk

Традиция

Людмила Макеева

нет, не алкоголики, а пьяницы.. .
алкоголики это как наркоманы больные, а пьяницы это любой выпивший.

Андрей Стишуков

Путина же уважают

Дмитрий Искатель

А вот наркоманы считают наоборот!

Бахадыр

Людей, которые лишь ради бухла или наркоты живут никто уважать не будет. Тут дело не в том, что человек употребляет, а в том, как он живет.

Сергей Коробко

где ты видишь в России алкаголиков. нет их, их давно палёнкой перетравили. остались пьяницы-любители

Илья Александров

алкоголик может проспаться, а наркоман - никогда!

Ирина Архипова

Россия - последняя страна в Европе, которая свалилась в алкоголизм, между прочим. Надо ж понимать, но мы не хочем.

Ан
Антон

зависит от пропаганды алкоголь европейский наркотик а героин азия победила европа вот и гасит победит азия

Анастасия Рыбачук

Кстати об этом мне бабулька одна сказала. Смысл: не ори, проспится. Не нужна ты детям, только ему.

Анастасия Гладкова

Как выпьют, так начинают- ты меня уважаешь? , поэтому и уважаемые. Про нариков не вкурсе.