Gauda

Есть ли душа у алкоголика наркомана и убийцы?

Максим Тарасов

Есть, только она в тюрьме: "тамас", сформированной самим человеком.

Александр Горский

сам факт такого вопроса создает впечатление, что у них не просто есть душа, но еще и лучше вашей.... нужно знать, что многие люди страдающие алкоголизмом на самом деле бывают хорошими душой. Лучше чем многие другие.

Сергей Герасимов

У эгоистов нет души и не важно кто он учёный или богатый или наркоман или слабый - сила духа только в свойстве отдачи

Па
Павел

Душа у всех есть!

Тэране

Естественно)

Анна Малютина

только физическое
и адское

Евгений Горячев

душа есть у любого живого существа. все у кого течет в жилах кровь имеют душу. а вот жалости у них нет ни к кому

Рустам Качинкин

Иногда бывает, что вместо души камень положили. А еще страшнее люди (если можно так выразится) более правильно - существа, которым даже камень забыли вместо души положить. Это не о категориях, а в общем.

Бактыгуль Амираева

Есть конечно и не одна )))

Александр М

Новый свет а зачем ты этот вопрос задала

Славинский Игорь

эй.... хорош алкоголиков в один ранг равнять со всяким сбродом....

Александр Охапкин

В реальности не имеет значение то, кто вы есть в мире снов. Все равны как один, все есть одно. Не судите, не относитесь предвзято это их выбор.

Марина Шибаева

ЭТО НЕЛЮДИ.

Макс Б.v

Она же живая значит те кто утверждают чьто у них её нет не живые, зомби.

Шамаханская Царица

Конечно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Антон Грибанов

Есть; только, уже-изменённая.