Св
Светлана

А если бы вы узнали, что ваш любимый человек наркоман или алкоголик, бросили бы его?..

Юлия

Это тот вагон что весь поезд утащит за собой! я разойдусь

Вадим Кузьмин

Я вот не пойму.. ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК.. разве не возможно такие серьёзные заболевания не заметить.. куда же нужно свои глаза запихать, чтоб это не замечать..)) Помочь нужно выкарабкаться)))

Nekruz

не знаю...

Станислав Батвиловский

Я точно нет.. . Всеми силами пыталась бы помочь ему избавиться от болезни... может и в урон себе, но ведь любовь никуда не деть...

Рустамбек Турсунов

Если бы очень полюбила, пыталась бы его изменить

Сергей Рыжов

однозначно бросила. его проблемы не должны становиться моими. тем более, такого рода.
только я не понимаю как это можно скрывать, чтобы я сразу не поняла.

пошла на свидание, мч в кафе выпил 50 грамм коньяка и сел за руль. все, до свидания. я хочу нормально жить и быть здоровой, а не нюхать чей-то перегар, слушать бред, да еще рисковать жизнью с выпившим водителем.

Яна Олейник

Если это не муж, бросила бы однозначно. Бывших наркоманов не бывает. А мне нужен мужчина, чтоб как за каменной стеной, а не тот, что будет колоться или пить. Это исключено.

Анна Яновская

Как вы все легко открестились от таких людей. ДА, НЕ ДАЙ БОГ! Но в жизни бывает и не такое... Это страшно, потому что боишься потом чувствовать себя виноватой, что не протянула руку помощи. А может ему как раз и нужна была вера и помощь.. . А дальше-пусть сам выбирает, что ему важнее--любимый человек или ЭТО...