Танюша Самборская

Где в основном работают алкоголики и наркоманы ? (если работают)

Юлия Абызова

В психбольнице

Вячеслав Цой

как живут так и работают

Оксана Бочарова

возможно грузчиками

Елена Петрова

У меня сосед наркоман умудрился устроиться грузчиком в аптеку! )))

Маруся Жарова

в основном они нигде не работают )):-)

Настенька

Вы это выясняете, чтоб туда же устроиться и стань одним из них, если не уже один или будете с ними социально-просветительскую деятельность осуществлять, рассказывая о вреде, пытаться вылечить и вернуть на путь истинный? Или что бы ненароком туда же не устроиться?

Жанна Крылова

Кто их держать то будет? Сегодня вышел, завтра запил, закурил, укололся и не вышел !

Федорков Александр

разнорабочими с ежедневной оплатой труда -подмёл, убрал -получил копейку выпил весь день свободен.