Марина Бухарова

Если человека доводит до паники, такие слова как шлюха, наркоман, алкоголик, проститутка.... и он часто пользуется этими....

словами оскорбляя других.... что можно сказать о таком человеке?)) обычно на ответах таких много))

Ne
Nemo

Видимо, в его семье такие формы обращения к ребёнку, совершившему проступок, были основными.
P.S. Хотя, возможно, и супругов друг к другу (от которых и понабрался) , а то что-то эти слова как-то к детям не очень подходят.. . Впрочем, у родителей могла быть богатая фантазия.

Евгений

Вы идёте по улице и видите кучу г, Вы в него наступаете?

Ол
Ольга

Выслушать и ответить: "Очень приятно. Меня зовут (назвать своё имя) ". Если вослед услышите мат - Вы попали в точку.

Св
Светлана

Это ТРОЛЛЬ, и надо тупо жать на нарушение... НЕ ВВЯЗЫВАЯСЬ В КОММЕНТАРИИ и неплохо бы не ставить колов но это кому как. Они ХОТЯТ ответной агрессивной реакции... по сути они энергетические вампиры

Света

Насколько обманчивыми могут быть суждения?
На столько, насколько развит в них обман !
Судить как Карлнсон ел варенье ?
или как вор залез в карман ...

sl

Слава

Значит человек презерает других людей. А о себе слишком большого мнения. Маралисты, завистливые неудачники.

Вл
Владимир

недалекий трусливый человек, возможно одинокий, ненавидевший этих персонажей, с помутнением рассудка на этой почве...

Дмитрий

Зачастую я воспринимаю это как Комплимент ))))

Значит правильны мои Слова и дошли до Пользователя))) )

Но иногда чувствую, что нужно проучить Наглеца.. .

..и тогда применяю любые Приемы, чтобы уничтожить Цель. .

..и доказать его Неправоту. .

Может быть и не стоит связываться, но Кровь бывает что кипит.. =))))