Елена Тишкова

Как реагировать, если мою Ненаглядную с работы привозят на авто до подъезда мужики?

Любовь Красавцева

Самому встречать?: )

Настя

Спокойно реагировать, особенно если на дворе глубокая ночь. Уж лучше в машине с мужиками, и в полной безопасности, чем на транспорте или пешком, в то время, как по улицам шляется неизвестно кто.

Алексей

и что.. и меня привозили коллеги. .
у Вас наверное рыльце-то в пуху..

Евгений Тренд

Просто поговорить.
Если любит, поймёт и больше этого не повторится.
С другой стороны - доверие.. значит его нет, это плохо.

Анютик Балакирева

Зависит от того, как долго она находится в машине, после того, как та остановилась) Может им просто по пути, почему не подвести человека или вы хотите, чтоб она в давке в общественном транспорте уставшая ездила? наймите ей женщину шофёра ))

Резо Шония

как хочешь. мой мобильниками в стену швырялся

Виктория Тырса

Спокойно, если в курсе чем расплачивается ...опять же баб на авто гораздо меньше чем мужиков на них же, так что это жизнь ...мужик.

Ольга Логодо

Срочно к зеркалу и смотри внимательно. На лбу уже проявляется слово из трех букв ЛОХ! А ты че подумал ?
Я свою ненаглядную сам с работы забираю.

Альбина Гасиева

и кто подвозит? коллеги по работе?... обычно это просто коллеги по работе.. . И хорошо, что подвозят.. .
а еще лучше, если Вы ее будете сами встречать и подвозить до дома.. .

Ринат

подвезите и вы кого нибудь