Женя

пожалуйста, помогите!! ! пропал звук!!!

ситуация такая, попробую объяснить.. . Компьютер выдавал сообщение что на диске С мало места!! ! От этого комп плохо работал. Мне пришлось почистить диск. И я удалила многое, возможно поэтому пропал звук!! ! Нет звука вообще! включается и выключается комп беззвучно, что-то посмотреть видео или послушать - тоже нет звука. Помогите пожалуйста!! ! Может я удалила Windows Media Player ?
У меня Windows XP. Пожалуйста помогите!

Алексей

Драйвер нужен.
На сайте Devid.info есть небольшая утилита.
Скачайте её и пусть она проверит ваш комп.
После проверки она найдёт все нужные драйвера.
Причём, совершенно бесплатно.

Ibo

Чтобы освободить место на диске С, перенесите папку Мои Документы на диск D.
http://www.chaynikam.net/view_lesson.php?id=26

Александр

пуск-панель управления-система-оборудование-диспетчер устройств. там находишь свое устройство, на нем свойства и вкладку сведения. там находишь КОД ЭКЗЕМПЛЯРА УСТРОЙСТВА. его выделяешь, жмешь CTRL+C и идешь на www.devid.info . Там в строку поиска CTRL+V и жмешь поиск. Качаешь и ставишь.

Ал
Алексей

Видеть бы еще всё что там вообще произошло

Ко
Костя

зайдите на офф сайт звуковых карт и скачайте драйвер, впишите "реалтек" в поиске

Ол
Олег

Сейчас в личку напишу!

Антон

установи дрова за звуковую карту