Анфиса Затонская

отравление и грудное молоко...

можно ли кормить? отравилась. температуры нет. ночью тошнило, рвало (меня) 3 раза. сейчас вроде как все нормально. только усталость. дочка смесь не ест. кормила как обычно ночью. спит хорошо. от груди не отказалась.. но на будущее -можно ли кормить?

An
Anastasia

Попейте смекту или энтеросгель, лишним не будет.
Что чувствуете Вы, то... чем отравились, переходит ребенку с грудным молоком.
Лучше воздержаться от кормления, а молоко сцедить.

Поэтому на этот случай делайте запас грудного молока
пусть будет в холодильнике хотя бы на несколько кормлений.

Ксения

когда дочке было 3 мес, у меня поднялась температура, я кормила, через день начался понос и рвота, тоже кормила, вроде, все нормально было.. . правда за 2 дня доча высосала из меня 6 кг, я же почти ничего не ела...

Карнелия

У меня тоже такое было. Просто не кормила несколько часов, потом это молоко сцедила и вылила. Врачи говорят, что если у Вас отравление, а не какая-то зараза, то все пройдет. Через 6 часов молоко будет нормальным.