Андрей Азаренко

Как вы думаете они будут ладить с друг с другом ?

У меня дома есть кот Донской сфинкс ему 4 года и кошка канадский сфинкс ей тоже 4 года! И я хочу завести себе щенка породы Сибирский Хаски! Как вы думаете они будут ладить с друг с другом? у кошки иногда бываю котята

Татьяна Лебёдкина

Мммммм.... смотря какой характер у собаки будет да и у кошек!!))

Графова Наталья

Какой прекрасный выбор животных. Если хаски придёт в вашу компанию щенком, то с взаимоотношениями проблем не будет, если Вы не вызовите в кошках ревность и, следовательно, вредность 🙂

Ан
Анюта

Непременно подружатся)

Ма
Мария

со временем обязательно подружатся. Как ни как - есть из "одной" миски

Наталья Устинова

через три недели друзья на веки
хотя сфинксы гордые кошки хаска посчитает что это курица без перьев

Артур

Да толькот приучи чтобы дружили и тогда подружутся!!!!

Маргарита Таранова

Подружатся через некоторое время. Только внимаение всем одинаково уделяйте.

Николай Фролов

У меня кошка и собака прекрасно уживаются, общаются и играют. Поскольку собака придет в дом, где уже живут кошки, то воспримет их как должное, будут дружить. Правда, поначалу щенок может их гонять и досаждать им играми и беготней, но это не страшно, все будут больше двигаться 🙂

Лена Шаповал

Вполне возможно.. .
У меня тоже кот-бенгал и кошечка, во дворе еще 4-ре котенка... так они дружат собакой, которому 9ть месяцев....