Анастасия Владимировна

Моя мама постоянно говорит, что если у тебя будет девушка вот кольцо золотое с бриллиантами ей дашь

Там квартиру будем снимать или купим, и прочее, а когда говорю отстань со своей девушкой, она мне говорит опять гормоны бьют? Что делать? съезжать с квартиры? Мне 19 лет

НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ, ты сейчас мой хуй сьешь пёс, кольцо стоит 350 000р, какой то шлюхе отдавать . я лучше сдам в ламбард

Лили Белова

Если кольцо, это некая фамильная Ценность, то передать его нужно не Девушке, а Жене! и то, когда родит Наследника!! !
А съезжать от Мамы реально пора. на расстоянии Родители Любят лучше ;))

PS а вот "сдам в Ломбард" это уже слова глупого Малолетки. Ну что такое 350 кРуб? даже путёвую машину не купишь. А тут - Семейная Реликвия!!!!

Сергей Евсин

Самое время для самостоятельной жизни!!!

Василий Ганжа

твя мама стакимже успехам кальцо можит залажить вламбард патаму чта твая девушка будит меркантильнай шлюхай с целью развисти тибя на праписку и жив площадь

Сергей Толкачев

Главное, не той девушке не дай

Владимир Никитин

при чем здесь кольцо, сказал бы что мать тебя достаёт

Ольга Баранова

а по мойму вас мама плавит уже из дома))))))))))