Кирилл Митрохин

Когда вижу одного парня хочется набросится на него и занятся всем на свете, что это такое?

Что со мной творится? Боюсь скоро наброшусь. И какова будет его реакция?

Mu
Munir

ты давно трахалась???

Ник Клим

могу сказать одно. Он будет счастлив

Merym Sarybaeva

ты писала уже это

Кристина Гудинова

это просто симпатия в совокупности со страстью))

Степан Жидик

А сколько ты весишь? Ну я для того чтобы тебя от тюрьмы уберечь.

Екатерина Королева

Умка точно в цель! ))) Осчастливишь ты его! Действуй! Пусть знает, изнасявкай его как следует! ))

Вероника

Так набросься, может там и нет ниче интересного))))

Алексей Щербаков

Это страсть.
А ведь Вы никогда так и не сделаете ничего в плане "скоро наброшусь" или типа того, правда же?
Вот и получается...

1 1

Страсть.

Ирина Крошкина

Половое влечение.. причём сильное.. надо его удовлетворить..

Эдуард

у тебя жажда тактильных ощущений, эстактильные волокна вырабатывают ферменты % на 500 ..срочно надо "пообщаться в орогенитальной проекции " ,ведь не так легко заставить замолчать взбудораженную совесть и у тебя практически не осталось сил бороться с неизбежным :)))

Ольга Баричева

Ну. . Набрасывайся. . Я жду:)

Armine Movsisyan

бешенство матки)))

Ольга

это любовь, страсть, безудержная страсть